Детальное описание

Вертикальный пылесос Dynamic 380e

Тип: вертикальный пылесос для сухой уборки
Цена: по запросу

Масса (кг): 7,86
Мощность (Вт): 930
Уровень шума (дБ(А)): 68,6
Рабочая ширина (мм): 380
Вместимость мешка (бункера) (л): 4,5
Длина кабеля: 10

Dynamic прошел различные тестирования, предоставляя удивительную мощность и надежность. Пылесос имеет превосходную систему контроля перегрузок. Благодаря эксклюзивному дизайну, один пылесос может выполнять четыре различные функции. 
Модель Dynamic замечательно справляется с чисткой твердых поверхностей, легкой ежедневной уборкой, сухой химической чисткой ковровых покрытий и уборкой труднодоступных мест, каминов, радиаторов. Низкая высота щетки позволяет использовать пылесос для уборки под мебелью. 
В Dynamic встроены фильтры: микрофильтр 3M Filtrete, фильтр S-класса Hepa, а также угольный фильтр Carbon Active. Кроме того, в пылесос встроена функция сухой химической чистки.

Патентованная система распределения веса пылесоса

DYNAMIC самый легкий профессиональный пылесос благодаря запатентованной системе распределения веса. Сбалансированные моторы находятся в самой нижней точке корпуса, а пылесборник в центральной части пылесоса. Все принадлежности для уборки компактно расположены в специальных выемках на тыльной стороне корпуса. 
В результате при уборке даже с заполненным пылесборником нагрузка на руку составляет 0,86 кг.

Высокоэффективная система фильтрации пыли

Стандртный профессиональный пылесос Dynamic оборудован 6-уровневой системой фильрации. Финальная стадия очистки - это электростатический микрофильтр (3M фильтр), который обеспечивает эффективность фильтрации на 98% для частиц размером 0.3 микрон. 
Вы можете установить дополнительный НЕРА фильтр S класса для уборки в больницах, поликлиниках и других оздоровительных центрах. Этот фильтра обеспечивает 99.97% эффективной фильтрации для частиц размером 0.3 микрон. 
А чтобы убрать неприятные запахи, используйте специальные угольные фильтры Carbon Active от компании Lindhaus.

Сухая химическая чистка

Сухая химчистка особенно эффективна для выведения различных пятен и уборки ковровых покрытий в местах активного использования (у дверей, в коридорах и других местах прохода людей). 

Можно использовать для любых видов ковров и ковровых покрытий. 
В течение 10 секунд Вы устанавливаете заслонку для всасывающего отверстия, затем рассыпаете порошок для химической чистки на ковер. Теперь с помощью щетки пылесоса Вы распределяете порошок. В течение 30 минут порошок абсорбирует грязь и убивает микробы, после чего 
нужно убрать заслонку из электрощетки пылесоса и собрать порошок. 
Ваш ковер сухой и чистый  пахнет свежестью и готов к дальнейшему использованию!

Аксессуары всегда под рукой.

На задней панели пылесоса расположены все самые необходимые насадки для уборки, а также дополнительный бумажный пылесборник.

Теперь Вы можете убирать быстро и эффективно, не тратя время на поиск нужной насадки.

Замена вала щетки

Нет ничего проще, чем сменить вал в Вашей электрощетке. И для этого не нужны никакие инструменты!

Высота щетки

 Безступенчатая регулировка высоты щетки над ковровым покрытием зависит от высоты ворса.



Возврат…