Детальное описание

Аппарат высокого давления Karcher HD 715

Цена: по запросу

Размер: 500×310×350 мм
Масса (кг): 29
Мощность (Вт): 4700
Производительность (л/ч): 240 - 700 
Давление (бар): 10-150
Номер для заказа: 1.151-501
Род тока (В): ~3/400/50 ф/В/Гц
Длина шланга (м): 15
Максимальная температура воды на входе: 60
Источник энергии: электросеть

Данная модель переносного аппарата начального уровня разработана специально для применения в строительной сфере. Karcher HD 715 идеально подходит для чистки фасадов и подготовки к проведению малярных работ. Аппарат оснащен прочной стальной рамой, защищающей мотор и помпу от повреждений. Кроме того элементом рамы является ручка для переноски и скоба для зацепления краном.

Испытанный на прочность трехфазный двигатель, охлаждаемый воздухом, работает под контролем системы защиты от перенапряжения, которая в случае необходимости отключает аппарат. Мотор также автоматически отключается сразу после выключения пистолета, что помогает экономить энергию. Основные особенности Karcher HD 715 – это трехпоршневый осевой насос с поршнями из высококачественной стали, пистолет Easy Press с мягкой накладкой, регулятор для плавного изменения давления и расхода воды расположенный на корпусе аппарата. Шланг высокого давления подключается через шарнирное соединение, что обеспечивает комфортную работу, исключая скручивания и повреждения.

С помощью специального крепления HD 715 со всеми необходимыми принадлежностями можно закрепить на стене и держать всегда готовым к работе.

В стандартную комплектацию входят:

  • пистолет Easy Press;

  • шланг высокого давления, 15 м;

  • струйная трубка 850 мм;

  • трехпозиционное сопло 0°/25°/40° с сенсорным переключением.



Возврат…