Детальное описание

Аппарат высокого давления Karcher HDS 798 C Eco

Тип: АВД компакт класса
Цена: по запросу

Производительность (л/ч): 350-700
Мощность (Вт): 5600
Масса (кг): 94
Размер: 940×600×740
Давление (бар): 30-180
Длина шланга (м): 10
Максимальная температура воды на входе: 155/80
Электропитание ф/В/Гц: 3/400/50
Бак для чистящего средства (л): 8
Топливный бак (л): 16

Среди всех прочих преимуществ аппаратов высокого давления с подогревом воды, относящихся к компактному классу, следует выделить малый вес, небольшие размеры, простоту проведения погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки. Эти аппараты могут без проблем перевозиться в легковых автомобилях с кузовом универсал. В силу компактности аппаратов не представляет проблем и их хранение в промежутках между применениями. Большие колеса, поворотный ролик и эргономичные ручки обеспечивают высокую мобильность и позволяют перемещать аппарат даже по неровным основаниям.
Аппарат оснащен трехпоршневым аксиальным насосом высокого давления. Поршни изготавливаются из закаленной высококачественной стали, а головка блока цилиндров - из латуни. Два манометрических выключателя обеспечивают управление аппаратом при помощи пистолета. Это оберегает компоненты аппарата и увеличивает срок его службы.
Насос высокого давления, вентилятор горелки и топливный насос приводятся в движение одним электродвигателем и объединены в общий узел. Такой принцип не только обеспечивает исключительную компактность и высокий выход мощности, но и снижает вероятность выхода аппарата из строя.
Высокая мощность при минимальных размерах и вместе с тем соблюдение законодательных предписаний в отношении токсичности отходящих газов - таковы характерные признаки испытанной конструкции котлов KÄRCHER, превосходно проявляющиеся в аппаратах компактного класса.
Многофункциональное шасси из высококачественной пластмассы и откидной пластмассовый кожух защищают аппарат от повреждений и атмосферных воздействий.
Удобство для пользователя повышается за счет применения центрального выключателя и возможности хранения шланга, трубки и малых деталей.

Техническое описание:
Трехфазный аппарат с 2-полюсным электродвигателем воздушного охлаждения. Трехпоршневой аксиальный насос с закаленными поршнями из высококачественной стали. Добавка чистящих средств в режиме высокого давления.



Возврат…