Детальное описание

Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/18-4 M

Цена: по запросу

Бак для чистящего средства (л): 20+10
Источник энергии: электросеть+ДТ
Температура воды (˚C): 155 на выходе
Длина шланга (м): 10
Максимальная температура воды на входе: 60
Род тока (В): ~3/400/50 ф/В/Гц
Давление (бар): 30-180
Номер для заказа: 1.077-801
Производительность (л/ч): 900 л/час
Мощность (Вт): 6400
Масса (кг): 156
Размер: 1330×750×1060 мм
Топливный бак (л): 25
Расход топлива: 4,3 кг/час

Профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды. Эта модель среднего класса предназначена для длительной непрерывной работы связанной с мойкой технологического оборудования, автотранспорта, узлов и деталей машин и оборудования, фасадов зданий и проч. Высокие рабочие характеристики позволяют справляться с большими объемами загрязнений. Аппарат оснащен мощным аксиальным трехпоршневым насосом с непосредственным приводом от низкооборотного 4-х-полюсного электродвигателя.

Износостойкие стальные поршни с керамическим покрытием в зоне трения. Водонагреватель проточного типа с дизельной горелкой с автоматическим поддержанием температуры воды на выходе на заданном уровне. Встроенный инжектор для подачи двух видов моющего средства в режиме высокого давления.

Водонагреватель имеет режим «Эко» для автоматического поддержания температуры воды на выходе 60 °С, что обеспечивает наиболее экономичный режим работы горелки при сохранении высокого эффективности очистки с помощью горячей воды. Система управления 24В, управляемый 2-мя датчиками полный останов электромотора при перерывах в работе, датчик температуры воды и выходных газов, датчики наличия смягчителя воды и топлива, датчик контроля потока воды. Усовершенствованное шасси для повышения мобильности имеет два поворотных колеса.

Все органы управления и индикаторы работы собраны на единой эргономичной приборной панели. Удобный доступ с одной стороны ко всем органам обслуживания – панели управления, заливным горловинам топливного бака, баков для химического средства и резервуара для ингибитора накипи.

В стандартную комплектацию входят:

  • пистолет Easy Press;

  • пистолет с мягкой накладкой;

  • шланг высокого давления долговечный (Long Life), 10 м;

  • струйная трубка 1050 мм;

  • мощное сопло;

  • регулятор Servo Control.



Возврат…