Детальное описание

Парогенератор Karcher DE 4002

Тип: Пароочиститель
Цена: по запросу

Размер: 480×305×265
Мощность (Вт): 2250
Номер для заказа: DE 4002/1.092-100
Емкость бака (л): 2,4+2,2
Макс. температура (˚С): 150
Давление пара (Бар): 3,2

Парогенератор DE 4002 для профессионального применения.


Особенностью этого аппарата является возможность непрерывного пополнения уровня воды в баке через дополнительный бак. Это позволяет оператору работать в течение долгого времени без ненужных прерываний.
4.6 литра воды в баке производят около 6000 литров пара, что является достаточным для 5 часов бесперебойной работы. Поскольку бак долива воды не под давлением, возможен долив в любое время, без ожидания охлаждения.    
Этот аппарат идет с большим набором стандартных вспомогательных программ для использования в кухнях и санузлах, очищая жесткие и эластичные покрытия, окна и домашнюю мебель. Горячий пар удаляет загрязнение быстро и эффективно без химических средств. Дополнительные комплекты, включая утюг с отпаривателем и отделитель обоев, расширяет область применения аппарата.
Большое внимание уделено безопасности пользователя. Апарат выключается при прекращении распыления пара.   Оптический и акустический индикатор предупреждает оператора о малом уровне воды.    
Паровой шланг (2.7 метра) позволяет чистить высокие предметы без необходимости поднимать аппарат. Подача пара управляется непосредственно на насадке. Насадки, салфетки и другие акссесуары размещены на аппарате так, чтобы они были всегда готовы к использованию.



Возврат…