Детальное описание

Подметальная машина Dulevo 200 Quattro

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 2500
Рабочая ширина (мм): 1300-2600
Двигатель: Дизельное топливо
Макс.производительность (м2/ч): 78000
Фильтрующая поверхность (кв.м): 19

Подметальная машина Dulevo 200 для промышленной очистки и уборки улиц – это одна из первых подметальных машин средних размеров в мире, которая предлагает уникальное сочетание компактных механических и вытяжных технологий.

Высокопрочная подметальная машина Dulevo 200 уникальна в плане того, что она разработана для легкой работы на стекольных, сталепрокатных, алюминиевых, деревообрабатывающих, кирпичных заводах, в магазинах, на строительстве дорог, в горной промышленности и многих других промышленных отраслях.

Не имеющие себе равных стандарты чистоты, 100% удаление пыли и максимальная производительность в сочетании с низкими эксплуатационными расходами – это норма при работе с Dulevo 200. Что касается производительности, подметальная машина с функцией всасывания листьев Dulevo 200 Quattro работает в три раза эффективнее обычной подметальной машины.

Подметальная машина с функцией всасывания листьев Dulevo 200 компактная, тихая, удобная, внешне привлекательная и легкая в управлении. Она задает новые стандарты комфортной работы оператора с использованием самых передовых технологий шумоподавления внутри кабины.
Подметальная машина с функцией всасывания листьев Dulevo 200 разработана для подметания дорог и заводских территорий. Она может использоваться в помещении и на улице, выполнять влажную и сухую уборку, не взирая на холод или жару.

Для работы в очень запыленных местах, где подавление пыли играет первостепенную роль, машины Dulevo 200 могут быть дополнительно оборудованы уникальным пылеулавливающим фильтром Gore, который удерживает мелкие взвешенные частицы (PM10), и предлагает лучшую систему контроля запыления из всех доступных на мировом рынке. Она не только защищает от пыли, но также очень проста в эксплуатации и имеет гарантию как лучший в мире фильтр для подметальных машин.

Компактные размеры и диаметр поворота машин серии Dulevo 200 делают подметальную машину Dulevo 200 идеальной для работы в любом месте с ограниченной площадью.

Подметальная машина с функцией всасывания листьев Dulevo 200 является технологической жемчужиной, которая может предложить абсолютно все, что можно ожидать от сверхпрочной подметальной машины. Если вам необходимо выполнить уборку промплощадки, цементного двора, литейного цеха, стекольного завода или улицы, машины Dulevo 200 гарантированно будут удовлетворять ваши запросы год за годом.

Сверхпрочная конструкция, 100% чистая поверхность, 100% улавливание пыли, удерживание мелких взвешенных частиц (PM10), одобрена Управлениями по охране окружающей среды США и Европы как лучшая в мире система контроля запыления.

Вкладывайте деньги в Качество, покупайте подметальные машины Dulevo 200.



Возврат…