Детальное описание

Поломоечная машина Dulevo H404 Series

Цена: по запросу

Ширина моющей дорожки: 800
Ширина валика: 450
Производительность м2/ч твердые пов./ковровые пок.: 1350
Род тока (В): 24В
Емкость бака (л): 45
Бункер для отходов (л.): 50
  • 404 M: работает от аккумулятора, сила тяги от вращения щеток
     
  • 404 C: работает от сети 220 В~, сила тяги от вращения щеток.

Поломоечная машина с функцией сушки Dulevo модели H 404 обладает исключительной прочностью и производительностью чистки. Простая в обращении и очень прочная, поломоечная машина с функцией сушки небольших размеров, перемещаемая и управляемая сзади идущим оператором, изготовлена для профессионального использования.

Баки из тяжелого полиэтилена, изготовленные методом центробежной формовки, металлические насадки на щетки и простая конструкция гарантируют надежность работы даже при работе в тяжелых условиях.

Большой объем воды содержится в небольшой машине: поломоечная машина DULEVO 404 является идеальным устройством для профессиональной уборки полов в публичных помещениях небольших площадей, таких как магазины, рестораны, бары, выставочные залы, супермаркеты и т.д. Благодаря компактной конструкции этой машины ее можно использовать для работы в очень узких местах.

Данная модель выполняет все функции большой поломоечной машины, обладая маленькими габаритами. Она отвечает всем требованиям профессиональной уборки даже в отраслях легкой промышленности, например, в авторемонтных мастерских, механических цехах и на сборочных линиях.

Эффективность затрат является дополнительным преимуществом данной поломоечной машины.

Подъем щетки и валика осуществляется с помощью простых жестких рычагов, что гарантирует надежность и прочность.

Высокая сила тяги от роликовых щеток и четыре больших колеса делают перемещение машины ровным и очень устойчивым на неровных поверхностях.

Большим плюсом этой маленькой поломоечной машины является ее эргономичность, ровный ход, удобное рабочее место оператора, очень редкие и простые переключения делают работу приятной, а обучение управлению машиной – очень быстрым.
Каждая деталь этой машины была разработана для достижения наилучшего результата чистки и снижения эксплуатационных расходов, даже когда она используется неопытным пользователем.

Другим большим плюсом данной серии поломоечных машин является гибкость их применения. Благодаря своей складной ручке и небольшому весу машину можно перевозить в легковом автомобиле или небольшом грузовике и храниться даже в очень маленьких помещениях, она также помещается в лифт.

Поломоечная машина с функцией сушки Dulevo модели 404 оборудована отдельной 360-миллиметровой щеткой для дополнительной полировки блестящих поверхностей.

 

Некоторые особенности:

  • 800-миллиметровый валик дает возможность работать в узких пролетах, в то же время обеспечивая идеальную сушку даже на крутых поворотах
  • Щетки автоматически останавливаются, когда машина не работает, во избежание повреждения пола
  • Очень тихая работа
  • Двусторонние насадки валиков
  • Может быть опционально оборудована встроенным зарядным устройством
  • Быстроразъемное соединение щеток
  • Очень легкий доступ к вакуумному двигателю
  • Для замены изнашиваемых частей не требуется никаких инструментов


Возврат…