Детальное описание

Пылесос Karcher NT 25/1 Ap

Цена: по запросу

Длина кабеля: 7,5 м
Расход воздуха (л/с): 61
Разрежение (мбар): 230
Емкость бака (л): 25
Уровень шума (дБ(А)): 67
Номер для заказа: 1.184-503
Мощность (Вт): 1380
Масса (кг): 10,5
Размер: 520×380×380 мм

Модель Karcher NT 25/1 Ap выполнена в антрацитовом цвете - профессиональной гамме Karcher. Это мощный, универсальный и одновременно компактный пылесос для уборки различных загрязнений: от влажного, крупного мусора до мелкой пыли. Объем мусоросборника - 25 литров. NT 25/1 Ap может использоваться в различных отраслях: в строительстве, автомобильной отрасли, транспортной сфере. он сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики и прекрасную мобильность.

 

Пылесос оснащен полуавтоматической системой очистки фильтра ApClean, которая работает по принципу системы TACT (Triggered Air Cleaning Technology), обеспечивающей постоянные характеристики всасывания даже при почти заполненном баке. В данной модельной линейке - Ap - процесс очистки фильтра приводится в действие вручную. Нужно просто нажимать кнопку, расположенную на крышке фильтра, через регулярные промежутки времени, и фильтр будет прочищаться воздушным потоком.

 

Эргономичность дизайна обеспечивает максимальный комфорт для пользователя. Большие выключатели, удобные крюки для хранения шланга позволяют быстро переходить от одной задачи чистки к другой. Большие колеса и устойчивые ролики обеспечивают прекрасную маневренность и устойчивость. Аппарат комплектуется всеми необходимыми аксессуарами, чтобы немедленно после покупки приступить к работе. В стандартную комплектацию входят:

  • всасывающий шланг с коленом, 2,5 м;
  • металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м;
  • фильтр-мешок бумажный;
  • насадка для влажной и сухой уборки пола, 300 мм;
  • щелевая насадка.

В дополнение к стандартной комплектации, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.



Возврат…