CleanExpo 2016 в г.Москва

CleanExpo 2016 в г.Москва

С 9 по 11 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 18-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

В выставке приняли участие более 160 компаний из 19 стран. В течение трех дней выставку посетили 3 504 человека из 29 стран и 72 регионов России.

Сотрудники нашей компании работали на стенде А609 - универсальные поломоечные машины Ротоваш (Rotowash, Австрия).

Компания Rotowash ― ведущий мировой производитель компактных поломоечных машин. Принцип работы щеток встречного вращения Rotowash позволяет эффективно чистить любые напольные покрытия. Так же Rotowash помогает добиться идеальной чистоты на входных зонах и эскалаторах. Универсальные компактные машины Rotowash надёжны, прочны и идеально подходят для длительного профессионального применения. будет представлен её бюджетный итальянский аналог ― поломоечная машина Floorwash.

По мнению участников, выставка CleanExpo Moscow | PULIRE вновь подтвердила свою значимость и эффективность, став ключевым выставочным событием рынка индустрии чистоты.

19-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow состоится 13-15 ноября 2017 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».




Нажмите на фотографию для ее увеличения